Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Об открытии ледовых переправ «п. Тыр – с. Сусанино», «с. Кальма – п. Тыр», «с. Тахта- с. Кальма»

05 февраля 2018
Об открытии ледовых переправ «п. Тыр  –  с. Сусанино», «с. Кальма – п. Тыр», «с. Тахта- с. Кальма»

Администрация Ульчского муниципального района сообщает, что официально открыты следующие ледовые переправы:

1. «п. Тыр –  с. Сусанино» - Постановление администрации Ульчского муниципального района от 02.02.2018 № 103-па "Об открытии ледовой переправы «п.Тыр -с.Сусанино»"
  2. «с. Кальма – п. Тыр» - Постановление администрации Ульчского муниципального района от 02.02.2018 № 104-па "Об открытии ледовой переправы «с.Кальма-п.Тыр»"
  3. «с. Тахта- с. Кальма» - Постановление администрации Ульчского муниципального района от 02.02.2018 № 105-па "Об открытии ледовой переправы «с.Тахта-с.Кальма»"

Узнать о правилах безопасного поведения на льду можно на сайте ГУ МЧС по Хабаровскому краю: http://27.mchs.gov.ru/. Телефон службы спасения - «112».