Сегодня 23 сентября 2018

О проведении собрания жителей Савинского сельского поселения

05 февраля 2018
О проведении собрания жителей Савинского сельского поселения

30 января 2018 года состоялось ежегодное собрание граждан  сел Савинское и Монгол, при участии главы Ульчского муниципального района и руководителей структурных подразделений администрации района.

В ходе работы главой сельского поселения «Село Савинское» Ульчского муниципального района населению был представлен отчет о проделанной работе за 2017 год. В свою очередь глава Ульчского района рассказал о текущих делах и перспективах развития района , а обращения жителей, требующие детального рассмотрения были поставлены на контроль.