Сегодня 25 мая 2018

Внимание! Фальсифицированный продукт масло сливочное

31 января 2018

В аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Хабаровском крае поступила информация о реализации на территории края фальсифицированной продукции – масло сливочное "Крестьянское" массовая доля жира 72,5% (изготовитель производственное унитарное предприятие "Оршанский молочный комбинат", Республика Беларусь).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю установлено, что с Республики Беларусь масло сливочное "Крестьянское" данного изготовителя на территорию Российской Федерации не поставлялось. На территорию Хабаровского края данная продукция поставлялась оптовой организацией обществом с ограниченной ответственностью "ГросПродукт" (г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 75, стр. 1).

Установлено, что по указанному адресу данная организация не располагается, в связи, с чем по заявлению контролирующего органа Федеральной налоговой службой внесена запись в единый государственный реестр юридических лиц о недостоверности сведений об адресе места нахождения         ООО "ГросПродукт".