Сегодня 24 мая 2018

28 апреля 2016 года в здании Дома Культуры состоялось собрание граждан с. Аннинские Минеральные Воды

10 мая 2016

В соответствии с Планом работы администрации Сусанинского сельского поселения 29 апреля 2016 года в здании Дома Культуры СБВЛ МЗ Хабаровского края с. Аннинские Минеральные Водысостоялось собрание граждан сельского поселения. На собрании присутствовало 24 жителя.

В работе собрания приняли участие: первый заместитель главы администрации Ульчского муниципального района, глава Сусанинского сельского поселения, председатель комитета по образованию администрации района, главный специалист отдела капитального строительства и архитектуры администрации района, должностные лица местной администрации, руководители предприятий и организаций района, в составе 9 человек.

Наиболее актуальными вопросами, рассмотренными в ходе проведения собрания, были вопросы социально-экономического характера, обеспечение занятости населения сельского поселения, вопросы развития здравоохранения, вопросы состояния автомобильных дорог, вопросы транспортного обеспечения, вопросы по обеспечению населения газовыми баллонами, вопросы банковского обслуживания населения, вопросы о необходимости направления участкового уполномоченного в с. Аннинские Минеральные Воды.

На все поставленные вопросы, были даны исчерпывающие ответы разъяснительного характера. Поступившие обращения жителей сельского поселения поставлены на контроль. Все поступившие предложения, замечания, жалобы отражены в протоколе заседания и доведены до ответственных исполнителей, с целью принятия дальнейших мер.