Сегодня 25 сентября 2018

О проведении семинара и личного приема

26 января 2018

06 февраля текущего года в 14.00 часов в актовом зале администрации Ульчского муниципального района сотрудники филиала № 9 Государственного учреждения – Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации проведут семинар для страхователей по вопросу уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по подтверждению основного вида экономической деятельности за 2017 год юридическими лицами в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

По окончании семинара с 15.00 по 18.00 часов будет проведен прием льготной категории граждан (инвалидов) по вопросу обеспечения техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.