Сегодня 25 сентября 2018

Вебинар «Разговор с министром»

18 января 2018

В целях обеспечения открытости деятельности министерства образования и науки Хабаровского края (далее – министерство) и повышения уровня информированности родительской общественности министерством в 2018 году будет продолжена организация вебинаров "Разговор с министром".

18 января 2018 года в 18.30 пройдет первое в текущем году мероприятие для родителей в режиме вебинара по теме "Условия для самореализации детей в Хабаровском крае", в ходе которого родители смогут задать вопросы и получить ответы по поддержке талантливой молодежи, организации дополнительного образования, профориентации, проведения профтестирования.

Для участия необходимо за 20-30 минут до начала перейти по ссылке https://events.webinar.ru/801945/837043.

При регистрации на вебинар необходимо указать Ф.И.О. участника, название муниципального района и образовательной организации.

Компьютер, с которого осуществляется подключение, должен быть оборудован устройством воспроизведения звука (колонки, наушники). Наличие веб-камеры, микрофона не обязательно. Вопросы министру можно будет задавать с использованием текстового чата.

Контактное лицо по вопросам подключения – Лавренко Михаил Иванович, телефон (4212) 30 05 73.