Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 4 часа назад

С 29 января по 04 февраля 2018 г. в Ульчском муниципальном районе состоится Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия

18 января 2018

В целях своевременного выявления детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении, в целях проведения их комплексного обследования, подготовки рекомендаций по оказанию детям психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания с 29 января по 04 февраля 2018 года в Ульчском муниципальном районе состоится выездная Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия. В состав комиссии входят врач-психиатр КГБУ «Хабаровский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» - член Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Хабаровского края, педагог-психолог, социальный педагог и олигофренопедагог. Комиссия посетит с. Богородское, п. Де-Кастри, п. Циммермановка, п. Тыр, с. Сусанино, с. Солонцы, с. Булава, п. Мариинский рейд и с. Софийск.

По всем вопросам о выездной Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, графике и времени приема, направлении заявок на участие обращаться к главному специалисту комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района Босовой Татьяне Ивановне по тел.: 8(42151)5-13-13, e-mail: komitet27bosova@yandex.ru