Сегодня 24 мая 2018

Заседание рабочей группы по подготовке выборов Президента Российской Федерации

17 января 2018
Заседание рабочей группы по подготовке выборов Президента Российской Федерации

16 января 2018 года состоялось заседание рабочей группы по содействию избирательным комиссиям Ульчского муниципального района в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации под председательством главы Ульчского муниципального района Иващука Федора Васильевича.

В ходе заседания председатель территориальной комиссии Ульчского муниципального района Иващук Мария Анатольевна довела информацию об организации проведения выборов Президента Российской Федерации в рамках действующего законодательства.

Определены проблемные вопросы участковых избирательных комиссий Ульчского муниципального района, расположенных на территории района, и даны поручения для их решения.