Сегодня 25 мая 2018

VI Всероссийский форум рабочей молодежи

16 января 2018

С 03 по 07 марта 2018 г. Федеральным агентством по делам молодежи будет организован VI Всероссийский форум рабочей молодежи в г. Нижний Тагил (далее – Форум).

К участию в Форуме приглашаются представители промышленных, транспортных и аграрных предприятий, актив советов работающей молодежи, специалисты по работе с молодежью, координирующие работу по направлению "Молодежь, занятая в различных отраслях экономики края", руководители проектов, имеющие опыт работы по развитию среды обитания и комфорта жизни.

В рамках образовательной программы Форума участники получат методики управления развитием молодежных профессиональных сообществ (уровнем образования, здоровья, трудовой мотивации, профессиональных навыков и др.). Молодые люди познакомятся с широким спектром активностей, доступных к реализации на предприятиях в любом регионе страны (внутрикорпоративное предпринимательство, наставничество, туристические клубы, on-line образованием и др.). Акцент будет сделан на работу с информационными ресурсами и новыми медиа. На Форуме расскажут, как с помощью видеоблога поведать о себе, своей работе и своих уникальных умениях и навыках.

Регистрация участников проходит в автоматизированной информационной системе "Молодежь России".