Сегодня 24 мая 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ульчского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!

12 января 2018

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.

От всей души желаю Вам и Вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть Ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!

С праздником!

Глава Ульчского муниципального района                                                                            Ф.В. Иващук