Сегодня 26 мая 2018

Открытое первенство Ульчского муниципального района по всестилевому каратэ

11 января 2018
Открытое первенство Ульчского муниципального района по всестилевому каратэ

17 декабря 2017 года в селе Богородское прошло Открытое первенство Ульчского муниципального района по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие 50 человек от 7 лет и старше: клуб боевых искусств «ВОИН» с. Богородское (руководители Шахэмиров Эльдар Ханахмедович, Ильин Максим Владимирович), представители спортивной секции «САМБО» с. Богородское (руководитель Чешуйкин Павел Геннадьевич), гости из Николаевского района спортивный клуб «Боец» г. Николаевск-на-Амуре (руководители Юдин Виталий Владимирович (отделение – восточные единоборства),  Гаращенко Олеся Александровна (отделение –кудо)) центр развития борьбы Нят-Нам г. Николаевск-на-Амуре ( руководитель Караваев Виктор Сергеевич) и спортивный клуб «Самородок» п. Многовершинный (руководитель Чещенко Юрий).

Впервые в соревнованиях Ульчского муниципального района приняли участие спортсмены и тренеры клуба боевых искусств «ВОИН» г. Хабаровск, представляющие Хабаровское краевое региональное отделение федерации «Всестилевое каратэ России» и федерацию армейского рукопашного боя Хабаровского края. Гости краевой столицы помогли в организации судейства, стали участниками поединков, а после подведения итогов соревнований Шиляев Михаил Иванович, имеющий 2 кю по зендокай каратэ; призер Японии по Зендокай ММА каратэ; призер международной олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» по грэпплингу; неоднократный чемпион и призер соревнований по армейскому рукопашному бою, всетилевому каратэ, рукопашному бою, джи-джитсу, тактической борьбе города Хабаровска, Хабаровского края и Амурской области, провел для участников мастер-класс по смешанным единоборствам.

Участники соревнований были награждены памятными вымпелами и сладкими подарками, призеры – вымпелами, сладкими подарками, медалями и грамотами, а победители, помимо всего вышеперечисленного статуэтками с информацией о первенстве.

Спонсоры турнира: администрация сельского поселения «Село Богородское», в лице главы сельского поселения Калинина Алексея Юрьевича; комитет по образованию администрации Ульчского муниципального района Хабаровского края; комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района Хабаровского края; ООО «Тотта»; ИП Хараишвили Т.У.

Организаторами Открытого первенства Ульчского муниципального района по всестилевому каратэ стали муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» сельского поселения «Село Богородское» Ульчского муниципального района Хабаровского края и представитель Хабаровского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация всестилевого каратэ России» в Ульчском районе Ильин Максим Владимирович.