Сегодня 26 сентября 2018

С наступающим Новым годом!

30 декабря 2017

Уважаемые земляки! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, связанный с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2017 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость.

Каждому из нас 2017 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Уважаемые земляки, благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

На пороге нового 2018 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

С уважением, глава Ульчского района                                                                                                      Ф.В. Иващук