Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители района!

06 мая 2016

Примите искренние и сердечные поздравления с 71 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В календаре памятных дат этот праздник занимает особое место в истории нашей страны! Сегодня мы чествуем поколение победителей – ветеранов - фронтовиков и тружеников тыла, чьи подвиг, стойкость, любовь к Отечеству и героизм помогли выстоять в этой страшной войне.

На все времена День Победы остаётся в памяти народов нашей страны как самый знаменательный и радостный праздник для всех людей. Ведь это была Победа, значение которой невозможно переоценить. Это была тяжёлая и самая дорогая Победа в истории Родины!

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны! Мы всегда будем помнить о Вас, и чтить память тех, кого уже нет рядом с нами!

От всего сердца поздравляем Вас и всех жителей района с замечательным всенародным праздником – Днём Победы!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и радости, а ветеранам - долголетия, благополучия в семьях, внимания и заботы, добра и душевной теплоты родных и близких.

Всем нам мирного неба и процветания Родины!

Глава района                                                                                                                                                                 Ю.Л. Данкан