Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Новогодний прием главы Ульчского муниципального района лучших учащихся общеобразовательных учреждений - отличников учебы, победителей творческих и спортивных олимпиад, лидеров молодежных и детских общественных движений района в 2017 году

29 декабря 2017
Новогодний прием главы Ульчского муниципального района лучших учащихся  общеобразовательных учреждений - отличников учебы, победителей творческих и спортивных олимпиад, лидеров молодежных и детских общественных движений района в 2017 году

25 декабря 2017 года в районном Доме культуры с. Богородское был проведен традиционный Новогодний прием Главы Ульчского муниципального района, на который съехались 60 лучших учеников, победителей соревнований, конкурсов, олимпиад, лидеров детских и молодежных движений из 13 сельских поселений района, а так же лучшие творческие коллективы района.

Программа мероприятия началась в 11 часов с новогоднего театрализованного представления на сцене Дома культуры, была продолжена новогодними конкурсами команд. Ребята работали в группах: краеведческий музей, где дети узнали факты из истории Ульчского района и Хабаровского края, которые в 2018 отметят юбилей со дня образования. Встречались с бабой Ягой, которая помогала делать веселые поделки из мандаринов. В творческой мастерской из вырезанных бумажных ладошек делали снеговиков. Так же ребята соревновались в веселых новогодних конкурсах. В 14.00 началась главная часть мероприятия – торжественный прием Главы района – Иващука Федора Васильевича.

Глава поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом, пожелал новых успехов и вручил благодарственные письма.

В номинации «За активную общественную работу»благодарственными письмами и памятными сувенирами были награждены:

Саврас Анатолий 11 класс, с. Богородское, Ковина Лесия 10 класс, с. Богородское, Шутанова Полина 11 класс, п. Циммермановка, Коноплева Алина 11 класс, п. Циммермановка.

За достижения в области культуры:Медведев Данил 11 класс, с. Богородское, Тулинов Анатолий 11 класс, с. Богородское, Карангин Георгий 11 класс, с. Богородское.

За достижения в области образования: Инга Шапорова 10 класс, п. Де-Кастри, Безрукова Антонина 11 класс, с. Богородское, Голубева Алена 9 класс, п. Тыр.

За достижения в области спорта: Гейкер Мирослав 9 класс, с. Богородское, Калашников Егор 11 класс, п. Мариинский Рейд.

Детям в достижении высот помогают их взрослые наставники За развитие КВН движения Ульчского муниципального района благодарственными письмами главы района - Черных Фаина Анатольевна, п. Циммермановка.

За популяризацию боевых искусств среди детей и молодежи Ульчского муниципального района - Шахэмиров Эльдар Ахметович, Ильин Максим Владимирович.

За активное участие в творческой жизни Ульчского муниципального района благодарственными письмами и сладкими подарками были награждены: Эстрадный вокальный квартет «Доминанта» Центра культуры и досуга п. Де-Кастри (руководитель Ирганова Нина Ивановна), Детское творческое объединение «Ивона» МБУ ДОД ЦВР (руководители Ильина Наталья Геннадьевна и Владимир Евгеньевич), Детское творческое объединение «Чудеса в решете (руководитель Козырева Марина Александровна), Вокальная группа «Авсень» районного Дома культуры с. Богородское (руководитель Лисихина Людмила Александровна), Хореографический коллектив «Краски» районного Дома культуры с. Богородское (руководитель Лисихин Константин Сергеевич), Вокальная группа «Весёлое трио» сельского Дома культуры с. Солонцы(руководитель Рыкова Наталья Николаевна), Хореографический ансамбль «Росинка» сельского Дома культуры с. Булава (руководитель Казнова Яна Игоревна), Образцовый фольклорно песенно-танцевальный ансамбль «Диро»МБОУ ДОД «БДШИ» (руководитель Урангина Лидия Антоновна), Хореографическому коллективу «Задоринка» сельского Дома культуры с. Булава МБУ МРДК (руководитель Казнова Яна Игоревна), Нестерчук Мария, с. Богородское, Образцовый песенно-инструментальный ансамбль «Брякотуши»районного Дома культуры с. Богородское (руководитель Васильков Вячеслав Иванович), Образцовый фольклорный песенно-танцевальный ансамбль «Хоста» сельского Дома культуры с. Булава (руководительВеткан Галина Павловна).

Так же семь ребят впервые получили паспорта гражданина Российской Федерации: Прощаев  Иван, Крыксина  Ксения, Белянинов  Сергей , Шмакова  Александра, Хатхил  Никита.

Завершилось мероприятие совместным фотографированием. У всех присутствующих остались положительные эмоции и хорошее настроение.