Сегодня 23 мая 2018

18 декабря 2018 года в районном Доме культуры с. Богородское состоялся семинар-совещание работников культурно-досуговых учреждений района – структурных подразделений Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района

25 декабря 2017

На мероприятии присутствовали 28 руководителей и специалистов. Вели семинар-совещание Верещагина Н.Н., председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района, Ганзюк М.В., начальник отдела по культуре комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района, Волкова Т.А., директор Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района.

В ходе мероприятия было обсуждено много проблемных вопросов: об антитеррористической защищенности объектов культуры; об обеспечении бесперебойной работы учреждений культуры в зимний период; о благоустройстве территорий, прилегающих к объектам учреждений культуры; о доступности объектов учреждений культуры для маломобильных групп населения; об эффективных контрактах; об охране труда; о подготовке и проведении районного фестиваля народного творчества и другие.

Были подведены предварительные итоги работы Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района в 2017 году, выполнения  муниципального задания, а также определены основные направления работы в 2018 году. В ходе мероприятия происходил обмен опытом.

В работе семинара-совещания с вопросом о подготовке к выборам Президента Российской Федерации в марте 2018 года приняла участие Иващук М.А., председатель Территориальной избирательной комиссии Ульчского района. Об исполнении Правил Пожарной безопасности рассказал Лисконог Игорь Николаевич, начальник службы персонала МКУ «Сервис»,  проведя инструктаж всех собравшихся.

В ходе семинара-совещания была проведена церемония награждения работников учреждений, которые недавно отметили юбилей со дня рождения. Верещагиной Н.Н. всем им были вручены Почетные грамоты Председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту, а также ценные подарки. Также были подведены итоги конкурса на лучшее оформление учреждений к празднованию Дня Победы – 9 мая, дипломы и подарки победителям вручала Волкова Т.А. Завершилось мероприятие Новогодними поздравлениями и пожеланиями дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин!