Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в Ульчском районе примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

22 декабря 2017

Значимость и важность Вашей работы невозможно переоценить. Каждый гражданин, так или иначе, связан с Пенсионным фондом, ведь ключевые участники пенсионной системы – работающие сегодня люди,  пенсионеры,  инвалиды, ветераны войны и труда. Всем жителям Ульчского  района обеспечен  персонифицированный учет их  пенсионных прав.

В отделе Пенсионного фонда Российской Федерации в Ульчском районе трудятся высококвалифицированные специалисты, каждый из которых вносит большой вклад в решение важнейшей государственной задачи по выплате пенсий и социальных пособий. От того, что в нашей пенсионной службе  работают исключительно добросовестные люди, обладающие высоким профессионализмом и  ответственностью, во многом зависит  экономическая и социальная стабильность в нашем районе.

Убежден, что сотрудники Пенсионного фонда, располагая высоким творческим потенциалом, сделают все возможное для построения современной модели пенсионного обеспечения и достойного обслуживания граждан.

От всей души поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашем благородном деле!

Глава администрации Ульчского муниципального района                                                                     Ф.В. Иващук