Сегодня 22 мая 2018

О проведении совещания с главами сельских поселений района при главе Ульчского муниципального района

22 декабря 2017

21 декабря 2017 г. состоялось очередное совещание с главами сельских поселений Ульчского муниципального района под председательством главы района Ф.В. Иващука.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О популяризации государственных услуг Пенсионного фонда Российской Федерации в электронном виде.

Информация Парполито Татьяны Павловны, руководителя группы назначения и перерасчета пенсии отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в Ульчском районе.

1. О проведении Новогодних и Рождественских праздников в учреждениях культуры, обеспечение безопасности во время проведения праздников.

Информация Хараишвили Марины Викторовны, начальника отдела по культуре комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района.

1. О порядке создания территориально общественных самоуправлений на территории Ульчского муниципального района.

Информация Дизиктант Людмилы Юрьевны, начальника организационно-контрольного отдела администрации Ульчского муниципального района.

По итогам заседания главам сельских поселений Ульчского муниципального района даны соответствующие рекомендации, подготовлен протокол заседания, который направлен всем участникам совещания.