Сегодня 26 сентября 2018

22 декабря 2017 г. в 11:00 в актовом зале администрации района состоится заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Ульчского муниципального района

21 декабря 2017

Повестка заседания:

1) Об итогах работы Совета в 2017 году и о плане работы Совета на 2018 год;

2) О реализации института Оценки регулирующего воздействия (далее - ОРВ) и о формировании перечня муниципальных нормативных правовых актов Ульчского муниципального района для проведения ОРВ в 2018 году;

3) Рассмотрение информации от предпринимателей о действующем бизнесе;

4) О привлечении финансовых ресурсов;

5) Общественная экспертиза реализации положений Муниципального  стандарта;

6) О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности района и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного Федеральным законом от 24 июля 2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Приглашаются все заинтересованные лица.