Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

21 декабря 2017 года состоится очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

19 декабря 2017

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «О реализации на территории района Федерального закона от 01 мая 2016 г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Докладчик: Яковлева Анна Владимировна - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Ульчского муниципального района.

1. «О состоянии развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Ульчском муниципальном районе Хабаровского края в 2017 году и перспективах развития в 2018 году».

Докладчик: Ыча Марина Владимировна – главный специалист по межнациональным вопросам и работе с общественными организациями администрации Ульчского муниципального района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района.