Сегодня 26 сентября 2018

Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

14 декабря 2017

Комитет по образованию администрации Ульчского муниципального района информирует, что ООО "Сименс" организует проведение Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников.

Цель конкурса – привлечь молодых людей к научной деятельности, помочь им раскрыть свой творческий потенциал и проявить свои способности.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов, студенты 1-2-х курсов профессиональных образовательных организаций.

Конкурсанты самостоятельно выбирают темы своих исследований, при этом первоочередное внимание компания "Сименс" уделяет проектам, связанным с такими актуальными для развития в Российской Федерации темами, как энергетика и электрификация, промышленная автоматизация и дигитализация, городская инфраструктура.

Заявки и проекты принимаются до 21 января 2018 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте www.siemens.ru/science-award и по телефону + 7 (495)737-14-03.