Сегодня 21 октября 2018

Профилактика «Насвай»

14 декабря 2017
Профилактика «Насвай»

В связи с тем, что в последнее время зафиксированы случаи употребления и распространения в образовательных организациях края некурительного табачного изделия насвай, обращаем Ваше внимание на то, что некурительное табачное изделие насвай наносит существенный вред здоровью, кроме психических расстройств (проблем с памятью, постоянным чувством растерянности), его потребление является причиной различных заболеваний, в т. ч. онкологических. Кроме того, употребление насвая не имеет ярко выраженных внешних признаков.

В связи с вышеизложенным в образовательных организациях Ульчского муниципального района в период с 27 ноября по 10 декабря 2017 года проведена дополнительная  профилактическая-просветительская работа среди учащихся 8-9 классов, с представителями УМВД России по Ульчскому району.