Сегодня 25 сентября 2018

Новогодний районный турнир по баскетболу среди команд юношей

13 декабря 2017
Новогодний районный турнир по баскетболу среди команд юношей

9-10 декабря в МУ «Спортклуб» п. Циммермановка прошел Новогодний районный турнир по баскетболу среди команд юношей. В соревнованиях приняли участие команды Богородской, Булавинской, Рейдовской и Циммермановской школ.

В результате двухдневных баталий первое место заняла команда Циммермановской школы, которая в финальной игре на последних минутах одолела команду Богородской школы, которая в итоге заняла второе место, третье место у команды Рейдовской школы.

Кроме игр участники разыгрывали награды в конкурсах «Снайперы баскетбола». В командном конкурсе штрафных бросков первое место заняла команда Богородской школы, второе - Циммермановской школы, третье – Булавинской школы.

В конкурсе трехочковых бросков победу одержал Мочалов Даниил (п. Циммермановка), второе Калашников Егор (п. Мариинское рейд), третье место определилось лишь в третьем туре, и его завоевал Тулинов Анатолий (с. Богородское).

Все победители и призеры получили медали и грамоты комитета по культуре, молодежной политике и спорту, команды призеры были награждены дипломами, а победитель – кубком, тренеры команд призеров турнира так же награждены грамотами и медалями.