Сегодня 22 мая 2018

08 декабря текущего года глава Ульчского муниципального района Ф.В. Иващук поздравил отдел Федерального казначейства по Ульчскому району с 25-летием со дня образования российского казначейства и вручил поздравительную открытку

08 декабря 2017

В своем поздравлении Ф.В. Иващук отметил значимость и важность работы казначейства, ведь от его развития во многом зависит эффективность работы финансовой системы. Всем работниками пожелал крепкого здоровья, огромного счастья и семейного благополучия.

К поздравлениям главы Ульчского муниципального района присоединилась заместитель главы администрации Ульчского муниципального района – начальник финансового управления администрации Ульчского муниципального района И.Д. Баскова. Пожелала стабильности и успехов в трудовой деятельности, процветания и профессионального роста.

С теплыми словами поздравления своих сотрудников выступила начальник отдела Федерального казначейства по Ульчскому району Ю.В. Зыкова и поблагодарила за профессионализм, сплоченность в коллективе, пожелав успехов в закрытии текущего финансового года.

Слова благодарности за становление казначейства в районе прозвучали в адрес ветерана казначейского дела. Семахина Людмила Васильевна была поощрена благодарственным письмом руководителя Федерального казначейства Российской Федерации Артюхина  Р.Е.

Благодарностью УФК по Хабаровскому краю была награждена специалист 1 разряда отдела Федерального казначейства по Ульчскому району Михайлова Александра Николаевна.