Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

Молодые депутаты Ульчского района приняли участие во II Форуме молодых депутатов Хабаровского края

06 декабря 2017

Во II Форуме молодых депутатов Хабаровского рая приняли участие молодые депутаты Ульчского района Комолов Александр Николаевич, депутат Собрания депутатов Ульчского района  и Свистков Владимир Леонидович, депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения.

На торжественном открытии участников встречи приветствовал председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской. Он отметил, что проводить такие совместные мероприятия под конец года, подводить итоги работы, планировать деятельность на следующий год становится доброй традицией.

В работе Форума молодых депутатов Хабаровского края приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Виктор Озеров, депутаты Государственной Думы Борис Гладких и Сергей Фургал, представители Правительства Хабаровского края, депутаты регионального парламента.

В течение двух дней представители городских округов и муниципальных районов обменивались опытом работы, повышали профессиональные умения и навыки депутатской деятельности.

«Форум молодых депутатов открыл для нас новые возможности применения сил и знаний и стал эффективной площадкой для обмена опытом и идеями» - поделились впечатлениями Александр Комолов и Владимир Свистков.

«Депутат - тот человек, который должен вникать во все волнующие население вопросы и стараться сделать так, чтобы жителей нашего района услышали и отреагировали на обращение, даже если он молод» - прокомментировала Светлана Михайлова, председатель Собрания депутатов Ульчского района.