Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

На комиссии по бюджету, финансовому регулированию и налоговой политике, социально – экономическому развитию и экономической реформе бюджет Ульчского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов рекомендован к принятию в первом чтении на очередном заседании Собрания депутатов Ульчского муниципального района

01 декабря 2017

Решение принято 30 ноября 2017 года на состоявшемся очередном заседании постоянной комиссии по бюджету, финансовому регулированию и налоговой политике, социально – экономическому развитию и экономической реформе.

Председатель комиссии Наталья Глещинская напомнила депутатам, что проект решения о местном бюджете на предстоящие три года был внесен в Собрание депутатов главой Ульчского района в установленные сроки, документы и материалы представлялись в соответствии с требованиями.

Программные расходы местного бюджета на 2018 год составят 90,2 процента от общего объема расходов местного бюджета. Наибольший объём бюджетных ассигнований предусмотрен на мероприятия муниципальных программ района, а именно: на программу развития образования до 2020 года на сумму 568,6 млн. рублей; на программу улучшение качества жилищно – коммунальных услуг на территории Ульчского района на 2014-2020 года на сумму 428,2 млн. рублей. Общий объем межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений района составит 59,4 млн. рублей. Основные характеристики местного бюджета на 2018 год прогнозируются по доходам в сумме 1 328 867,940  тыс. рублей, по расходам - это 1 310 447,940 тыс. рублей.