Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

30 ноября состоялось очередное заседание Собрания депутатов Ульчского муниципального района

01 декабря 2017

На заседании Собрания депутатов Ульчского муниципального района рассмотрено 10 вопросов, по которым приняты решения.

А началась работа с обсуждения вопросов «О внесении изменений в Устав Ульчского муниципального района Хабаровского края».

При рассмотрении проекта решения «О бюджете Ульчского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» в первом чтении депутаты обсуждали его концепцию, прогноз социально-экономического развития района, основные направления бюджетной и налоговой политики района, основные характеристики местного бюджета.

А так же утвердили порядок и сроки проведения публичных слушаний бюджета Ульчского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, публичные слушания будут проведены 20 декабря 2017 года в актовом зале администрации Ульчского муниципального района.

Утвердили в новой редакции Положение и Регламент Собрания депутатов Ульчского муниципального района, которые являются базовыми правовыми документами,  регламентирующими деятельность Собрания депутатов Ульчского муниципального района и с которыми можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ульчского муниципального района в разделе Местное самоуправление - Собрание депутатов, Положение о порядке  проведения конкурса на замещение  вакантной должности муниципальной службы и Положения  о конкурсной комиссии по отбору кандидатов для  поступления  на муниципальную службу.