Сегодня 27 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

28.11.2017 состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

29 ноября 2017

В работе заседания приняли участие заместители главы администрации района, главы администраций сельских поселений,  руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе работы заседания коллегии председатель комитета по культуре,  молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района доложила о состоянии и развитии сферы физической культуры и спорта в Ульчском муниципальном районе.

Дополнительно по данному вопросу выступили Субботина Виктория Николаевна – председатель комитета по образованию администрации района, Ыча Марина Владимировна – главный специалист по межнациональным вопросам и работе с общественными организациями администрации района, а также Богословский Александр Юрьевич – главный инженер ОАО «Де-Кастринская ТЭЦ».

В ходе рассмотрения вопроса о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ульчского муниципального района по профилактике преступности, предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Ульчского муниципального района в 2016 году, I полугодии 2017 года выступил заместитель главы администрации Ульчского муниципального района по социальным вопросам Шереметьев Олег Леонидович. Сообщил о деятельности органов и учреждений системы профилактики по организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и их законными представителями, о деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Ульчском районе направленных на раннее выявление  неблагополучия в семьях, снижение криминальной активности несовершеннолетних, склонных к противоправным действиям, предупреждение преступлений против несовершеннолетних, снижение числа семей, находящихся в социально опасном положении, снижение младенческой смертности, становление института наставничества в отношении неблагополучных семей.

В ходе выступления с информацией были заслушаны: Пызгун Федор Федорович - старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по Ульчскому району; Крылова Любовь Николаевна - руководитель краевого государственного бюджетного учреждения «Богородский комплексный центр социального обслуживания населения» и Пищук Валентина Николаевна – глава Мариинского сельского поселения.

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол заседания коллегии направлен ответственным исполнителям.