Сегодня 22 мая 2018

О проведении совещания с главами сельских поселений района при главе Ульчского муниципального района

29 ноября 2017

28 ноября 2017 г. состоялось очередное совещание с главами сельских поселений Ульчского муниципального района под председательством главы района Ф.В. Иващука.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 г. Доклад Иващук Марии Анатольевны, председателя территориальной избирательной комиссии Ульчского муниципального района.

2. О необходимости распространения газеты «Амурский маяк» на территории сельских поселений Ульчского муниципального района. Доклад Комарицыной Альбины Александровны, корреспондента газеты «Амурский маяк».

3. О порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений». Доклад Сизых Людмилы Владимировны, главного специалиста по работе с кадрами администрации Ульчского муниципального района.

По итогам заседания главам сельских поселений района даны соответствующие рекомендации, а также подготовлен протокол заседания, который впоследствии будет направлен всем участникам совещания.