Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

29 ноября 2017

25 ноября в СДК п. Циммермановка прошел районный конкурс команд КВН школьников Ульчского района. В конкурсе приняли участие пять команд школьников, четыре из них: команда «Лапти» - 6 класс, «Классные ребята» - 7 класс, «Отсталые современники» - 8 класс и «Рыбный день» - сборная команда, из Циммермановской школы, а так же команда «Семь элементов смеха» из Богородской школы.

Конкурс состоял из «Визитной карточки» и «Музыкального домашнего задания», так же вне конкурса была проведена «КВН-овская разминка» по системе хоккей.

После двухчасовых жарких баталий с огромным количеством  веселых, оригинальных, порой даже озорных шуток, сценок и реприз, жюри вынесло свой вердикт. В номинации «Самая лучшая шутка» - приз получила команда «Лапти», приз в номинации «Лучшая актриса» получила Кичигина Ольга – команда «Семь элементов смеха», в номинации «Лучший актер» приз получил Сташков Илья из команды «Лапти», «Кубок разминки» выиграла команда «Лапти». В основной конкурсной программе, места распределились следующим образом: пятое место с результатом 8,3 балла заняла команда «Классные ребята», четвертое - «Рыбный день» - 9,5 баллов, третье – 10 баллов у команды «Семь элементов смеха», второе место – 10,5 баллов «Отсталые современники», чемпионами стали ребята из команды «Лапти» с результатом 11 баллов. Все команды были награждены грамотами комитета по культуре, молодежной политике и спорту, призеры игр получили дипломы и кубки соответствующих степеней. И с этого сезона районный конкурс команд КВН школьников Ульчского района получил свой переходящий кубок, который до следующего года останется в команде «Лапти» 6-го класса Циммермановской школы.