Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

Девятиклассники МБОУ СОШ имени героя Советского Союза В.Н. Сластина сельского поселения «Село Богородское» приняли участие в правовом турнире «Своя игра»

27 ноября 2017

Мероприятие организовано и проведено территориальной избирательной комиссией Ульчского района в рамках реализации плана Молодежной электоральной концепции на 2017 год.

По сложившейся традиции председатель территориальной избирательной комиссии Иващук Мария Анатольевна проводит ряд мероприятий на повышение правовой грамотности школьников в преддверии празднования государственного праздника Дня Конституции Российской Федерации.

Учащимся было предложено пройти два раунда «Своей игры» разного уровня сложности. Командам предстояло ответить на вопросы из разделов истории России, истории выборов, государственного устройства страны, назвать политических лидеров страны, угадать недостающие слова в высказываниях великих ученых и известных людей о выборах.

В заключительной части команда-победитель правового турнира была отмечена грамотой председателя территориальной избирательной комиссии.