Сегодня 26 сентября 2018

О проведении очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района

27 ноября 2017

28 ноября 2017 года состоится очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «О состоянии и развитии сферы физической культуры и спорта в Ульчском муниципальном районе».

Докладчик Верещагина Наталья Николаевна, председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района.

1. «О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ульчского муниципального района по профилактике преступности, предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Ульчского муниципального района в 2016 году, I полугодии 2017 года».

Докладчик Шереметьев Олег Леонидович, заместитель главы администрации Ульчского муниципального района по социальным вопросам.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района.