Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

17 ноября 2017 года состоялось Собрание граждан в сельском поселении «Село Софийск»

24 ноября 2017

В соответствии с Планом работы администрации сельского поселения «Село Софийск» 17 ноября 2017 года состоялось Собрание граждан сельского поселения. Мероприятие проходило в здании сельского Дома культуры в 17.00 часов. Общее количество участников составило 65 человек.

В работе собрания приняли участие: глава района, первый заместитель главы администрации района, управляющий делами администрации района, глава сельского поселения, руководители предприятий и организаций, руководители структурных подразделений администрации района, а также представители СМИ.

Заседания Собрания граждан было построено в форме «Вопрос-ответ». Население сельского поселения активно участвовало в Собрании и озвучило наиболее актуальные проблемные вопросы, а именно:

- вопросы ценообразования;

- вопросы содержания домашних животных, а также отлова безнадзорных собак;

- вопросы обеспечения мусорными контейнерами частного сектора поселения;

- вопросы уличного освещения;

- вопросы вывоза мусора;

- вопросы создания народной дружины и др.

На все поставленные вопросы, были даны исчерпывающие ответы разъяснительного характера.

Все поступившие предложения, замечания, жалобы отражены в протоколе заседания и доведены до ответственных исполнителей, с целью принятия дальнейших мер.