Сегодня 25 сентября 2018

Встреча с учащимися 9-11 классов на тему: «Нет наркотикам!»

22 ноября 2017
Встреча с учащимися 9-11 классов на тему: «Нет наркотикам!»

17 ноября 2017 года состоялась встреча в режиме «круглого стола» с учащимися 9-11 классов МБОУ СОШ имени героя Советского  Союза В.Н. Сластина сельского поселения «Село Богородское»  на тему: «НЕТ НАРКОТИКАМ!», в работе приняли участие:

Кучерявченко В. Ю, ведущий специалист секретарь, межведомственной антинаркотической комиссии;

Ковалик Е.Ю., оперуполномоченный ОКОН ОМВД России по Ульчскому району, капитан полиции;

Телевная Е.В., ведущий специалист секретарь комиссии по делам несовершеннолетних;

Пивнюк Е.А., помощник  прокурора  по Ульчскому району;

Постникова Л.В., социальный педагог МБОУ СОШ имени героя Советского  Союза В.Н. Сластина сельского поселения « Село Богородское»;

Ефимушкина Г.А., медицинский работник МБОУ СОШ имени героя Советского  Союза В.Н. Сластина сельского поселения «Село Богородское».

В ходе встречи  Виктория Юрьевна Кучерявченко, довела до сведения учащихся о том, что увлечение наркотиками приводит не только к потере друзей и раздору в семье, это может привести к проблемам с правоохранительными органами и потерей здоровья, рассказала о существующих видах наркотиков и последствиях их употребления. В заключение своей беседы, зачитала (выборочно) тестовые задания, которые учащиеся заполняли в начале беседы на тему наркомании.