Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс»

22 ноября 2017

Разработана и утверждена программа привлечения и подготовки волонтеров Чемпионата. Волонтёрские центры по подготовке волонтеров будут организованы в городах России. Старт заявочной кампании для кандидатов на Волонтёрскую программу WorldSkills Kazan 2019 был дан 20 октября 2017 года в городе Сочи в рамках XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, на котором работали около 5 000 иногородних (из 85-ти субъектов РФ) и иностранных волонтёров и руководителей. Теперь, воспользовавшись специальным волонтёрским разделом на официальном сайте Чемпионата www.worldskillskazan2019.com, любой желающий сможет стать волонтёром WorldSkills Kazan 2019.