Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

Члены Молодёжной палаты 17 ноября провели социальную акция «День именинника»

20 ноября 2017

Члены Молодёжной палаты 17 ноября провели социальную акция «День именинника».

По случаю Дня рождения члены Молодёжной палаты поздравили Белую Анастасию, которой в это день исполнилось 8 лет.

По секрету мама, Анастасия Васильевна, рассказала о желаемом девочкой подарке на День рожденья: Настя хотела красивое платье. Узнав об этом, члены Молодёжной палаты вручили имениннице подарок с поздравлениями и аплодисментами.

Когда девочка получила именно то, что хотела, детскому искреннему восторгу не было предела! Но это был не единственный подарок от членов Молодёжной палаты в этот радостный для неё день.

Глядя в глаза Насте и ее мамы нельзя было не заметить восторга от такого неожиданного внимания к их семье. Анастасия Васильевна сказала много теплых слов в адрес членов Молодёжной палаты и пожелала им всегда сохранять такое же сердечное отношение к людям.

Цель доброй акции достигнута – эта маленькая девочка и ее мама почувствовали заботу и участие, увидели рядом с собой отзывчивую, неравнодушную молодёжь. Все члены Молодёжной палаты единогласно решили в дальнейшем проводить «Дни именинника» на регулярной основе.

«С 2017 года члены Молодёжной палаты реализуют в районе такие социально значимые акции, как «Наша забота - ветеранам!», «Никто, кроме человека!», «День изменника», направленные на становление патриотизма и гражданственности, идей милосердия и гуманизма в молодежной среде» – сообщила Михайлова Светлана, председатель Собрания депутатов.