Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 4 часа назад

Об интернет-проекте "Гордость Хабаровского края"

17 ноября 2017

С 15 сентября по 31 декабря 2017 года по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край» Правительство Хабаровского края реализует интернет-проект «Гордость Хабаровского края».

Данный проект объединит материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.

Каждый житель Хабаровского края может направить свои предложения (с 15 сентября по 12 декабря 2017) для участия в конкурсе выбора объекта гордости Хабаровского края.

Для этого на официальном сайте конкурса: https://gordost27.ru/ в разделе «Внести предложение» необходимо заполнить соответствующую форму.