Сегодня 25 мая 2018

О ходе капитального строительства объекта муниципальной собственности «Пришкольный интернат. Спальный корпус на 35 мест в п. Тыр Ульчского района»

17 ноября 2017
О ходе капитального строительства  объекта муниципальной собственности «Пришкольный интернат. Спальный корпус на 35 мест в  п. Тыр Ульчского района»

Администрацией Ульчского муниципального района при финансовой  поддержки Правительства Хабаровского края продолжается строительство социально значимых объектов муниципальной собственности: Пришкольный интернат  на 35 мест в п. Тыр Ульчского района, на сегодняшний день  готовность объекта составляет 40 %. Срок ввода объекта в эксплуатацию 30 августа 2018 года.

Строительство Пришкольного интерната в п. Тыр позволит детям отдаленных сел района жить и учится в комфортных условиях, заниматься уроками физкультуры в спортивном зале  оснащенного современными тренажерами.