Сегодня 23 мая 2018

О проведении очередного заседания балансовой комиссии

17 ноября 2017

13 ноября 2017 года проведено очередное заседание Балансовой комиссии Ульчского муниципального района. Рассмотрены результаты финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Де-Кастринская ТЭЦ». Работа, проводимая ОАО «Де-Кастринская ТЭЦ», по повышению уровня финансовой обеспеченности деятельности, взысканию задолженности потребителей за предоставленные услуги признана недостаточной. Руководителю ОАО «Де-Кастринская ТЭЦ» рекомендовано обеспечить своевременную уплату налоговых платежей в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды, не допускать возникновения просроченной задолженности по оплате за поставленный природный газ; активизировать работу по снижению  задолженности потребителей  за оказанные коммунальные услуги, в том числе в судебном порядке.

14 ноября 2017 года проведено очередное заседание Балансовой комиссии Ульчского муниципального района. Рассмотрены результаты финансово-хозяйственной деятельности ООО «Богородская ТЭЦ». Работа, проводимая ООО «Богородская ТЭЦ», по повышению уровня финансовой обеспеченности деятельности, взысканию задолженности потребителей за предоставленные услуги признана недостаточной. Руководителю ООО «Богородская  ТЭЦ» рекомендовано обеспечить своевременную уплату налоговых платежей в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды, активизировать работу по снижению  задолженности потребителей за оказанные коммунальные услуги, в том числе в судебном порядке, обеспечить своевременное представление запрашиваемой информации в адрес администрации района; провести анализ фактического расхода электроэнергии по услуге «теплоснабжение», установить причины фактического перерасхода электроэнергии.