Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

Продолжается работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Санниковского сельского поселения

16 ноября 2017

14 ноября 2017 г. состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Санниковского сельского поселения, в ходе которого члены конкурсной комиссии ознакомились с представленными кандидатами документами. Желание занять пост главы сельского поселения изъявили 3 кандидата: Бобкова Людмила Васильевна, Головкова Татьяна Владимировна и Самбуева Долгор Батомункуевна.

По итогам заседания члены конкурсной комиссии единогласно приняли решение о допущении всех кандидатов к участию в конкурсе в форме собеседования, который назначен на 27 ноября 2017 г.