Сегодня 24 мая 2018

24-25 ноября 2017 года в городе Хабаровске в МАУК "Городском дворце культуры" (ул. Ленина, д. 85) состоится VI Молодежный бизнес-форум "Растущий бизнес"

16 ноября 2017

VI молодежный бизнес-форум «Растущий бизнес» проводится с целью познакомить предприимчивых горожан и состоявшихся бизнесменов с возможностями, которые таит сфера производства продуктов питания и сельхоз продукции. Сельский фермер, постоянно зависящий от госсубсидий, - это устаревающее представление об агробизнесе. Сегодня во всех регионах, в том числе Хабаровском крае, на передний план выходят городские бизнесмены, направившие свои навыки, опыт и инвестиции в выращивание, производство, упаковку и реализацию продуктов питания. Это становится по настоящему успешным и доходным делом.

На VI молодежный бизнес-форум приглашены реальные практики нашего региона из сферы сельского хозяйства, пищепрома, ритейла продуктов и ресторанного бизнеса. Пребудут эксперты из Москвы. Сред них: Олег Бармин, основатель медового бизнесов Lipko Sladko, один из самых ярких бизнесменов России, автор делового бестселлера «Я помню всех, кто мне не перезвонил».

Эксперт по развитию ситифермерства Анна Ватутина так же приедет с западной части России, чтобы рассказать, как построить ферму в подвале, чердаке или кухне своего дома.

Программа форума будет очень интересна и полезна, как фермерам и бизнесменам, так и начинающим предпринимателем, которые пока только присматриваются к новым рыночным нишам.

Для участия в VI молодежном бизнес-форуме необходимо пройти регистрацию на сайте www.MolBizForum.ru. Приглашаем всех желающих!!!