Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

Торжественная регистрация рождения ребенка, родившегося в день образования Хабаровского края

15 ноября 2017

08 ноября 2017 г. в отделе ЗАГС администрации Ульчского муниципального района Хабаровского края проведено мероприятие по торжественной регистрации рождения ребенка, родившегося 20 октября 2017 г. в день празднования 79-й годовщины со дня образования Хабаровского края.

У Дункан Надежды родился сын Дмитрий, третий по счету ребенок в семье. Маме новорожденного вручена памятная медаль «Рожденному в день образования Хабаровского края» и сертификат на право получения единовременного пособия на ребенка