Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

Молодые дарования России

14 ноября 2017

31 октября 2017 г. в Большом зале КГБ ПОУ "Хабаровский краевой колледж искусств" состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам Всероссийского конкурса "Молодые дарования России". Конкурс проходил заочно в г.Москва при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Участниками конкурса были сильнейшие солисты из разных регионов нашей страны. Из Хабаровского края участниками и призерами стали студенты Хабаровского краевого колледжа искусств, учащиеся школ искусств г.Хабаровска, г.Комсомольска-на-Амуре и нашего отдаленного села Богородское.

От музыкальной школы с.Богородское участником стал учащийся класса духовых инструментов Тулинов Анатолий (труба), преподаватель Блинов Александр Матвеевич.

Анатолий за свой творческий труд, музыкальность и технику исполнения был награжден дипломом лауреата II степени Всероссийского конкурса.

Вручение наград было проведено в ходе концертной программы победителей. На награждении присутствовали все директора музыкальных школ и школ искусств Хабаровского края. Для многих из них – это стимул развивать своих учеников, так же, как и отдаленные села нашего края.