Сегодня 22 мая 2018

Отделение Пенсионного Фонда РФ по Хабаровскому краю приглашает Вас принять участие в вебинаре по теме ”Электронные сервисы ПФР. Новые возможности получения услуг ПФР "

14 ноября 2017

Вебинар начнется: 15 ноября  2017 года в 16.00 местного времени.

Участие в вебинарах – бесплатное.

Для подключения необходимо за 15-20 минут до начала вебинара пройти по ссылке

Далее для регистрации заполните обязательную информацию в полях «Фамилия», «Имя», (под которыми Вы будете участвовать в вебинаре) и «Действующий почтовый адрес (e-mail)». Заполнив основные поля, нажмите кнопку «Зарегистрироваться». В ответном письме, на указанный вами почтовый адрес придет подтверждение, что вы зарегистрированы как участник вебинара и ссылка, перейдя по которой Вы сможете принять участие в вебинаре.

Для участия в вебинаре, Ваш компьютер должен удовлетворять следующим требованиям:

1. Процессор Intel Celeron от 2 ГГц (или аналог) и выше, 1 Гб свободной оперативной памяти.
  2. Операционная система семейств Windows, Mac Os, Linux. Браузер с установленным Adobe Flash Player версии 10.3 и выше (рекомендуется последняя актуальная версия Adobe Flash Player).
  3. В качестве приложения для участия в вебинаре могут использоваться браузеры Firefox, Opera, Safari и Chrome.

Внимание, для участия в вебинаре необходимо обязательное оборудование: колонки, наушники или встроенный динамик.

Рекомендуемое дополнительное оборудование:

- Микрофон или гарнитура (для участия в аудиоконференции).

- Веб-камера (для участия в видеоконференции).

• Для достижения максимального качества работы рекомендуется во время участия в вебинаре не загружать компьютер другими процессами, желательно закрыть все неиспользуемые программы.
  • Для качественной связи желательно использовать высокоскоростное проводное соединение, т.к. беспроводной канал является очень нестабильным.

Желаем Вам успешного участия в вебинаре!

Телефон службы технической поддержки Оператора: 8(343)-228-49-49 доб: 76221 (15:00–18:00).

Вопросы по организации и проведению вебинаров можно задать по телефонам: 8(4212)-469876, 8(4212)-469872 (9:00–13:00, 14:00–18:00)