Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

О проведении очередного заседания балансовой комиссии

14 ноября 2017

09 ноября 2017 года проведено очередное заседание Балансовой комиссии Ульчского муниципального района. Рассмотрены результаты финансово-хозяйственной деятельности ООО «Булава Премиум». Работа, проводимая ООО «Булава Премиум», по повышению уровня финансовой обеспеченности деятельности, взысканию задолженности потребителей за предоставленные услуги и погашению на их основе долговых обязательств, в том числе по обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды признана недостаточной. Руководителю ООО «Булава Премиум» рекомендовано разработать план мероприятий, направленных на повышение уровня финансовой устойчивости организации; обеспечить своевременную уплату налоговых платежей в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды; активизировать работу комиссии по выявлению хищений электроэнергии и незаконному подключению к электрическим сетям; продолжить работу по замене контрольных приборов учета электроэнергии «Гранит» на контрольные приборы учета «Энергомера».