Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

Благодарственным письмом отмечена Молодёжная общественная палата при Собрании депутатов Ульчского муниципального района

14 ноября 2017
Благодарственным письмом отмечена  Молодёжная общественная палата при Собрании депутатов Ульчского муниципального района

26 - 27 октября состоялось собрание Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края.

В рамках торжественного открытия Собрания Молодёжной общественной палаты при Законодательной думе Хабаровского края наградили победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы молодёжных парламентов при органах местного самоуправления муниципальных образований.

Благодарственным письмом отмечена  Молодёжная общественная палата при Собрании депутатов Ульчского муниципального района.

«Дерзайте, не опускайте руки! Творческих успехов! Пусть дальнейшие успехи будут максимально продуктивными и интересными! Заряжайтесь позитивом и ждём интересных проектов и предложений!» – поздравила и Михайлова Светлана, председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района.