Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

О технологических нарушениях в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района

08 ноября 2017

За прошедшую неделю с 01 ноября по 07 ноября 2017 года в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района единой диспетчерской службой администрации Ульчского муниципального района:

Незафиксировано аварий и инцидентов, повлекших повреждения основного и вспомогательного оборудования коммунальных отопительных котельных, дизельных электростанций, электрических сетей и сетевых сооружений, тепловых сетей и сооружений на них.

Зафиксировано 2н езапланированных отключения  энергоснабжения потребителей, вызванных авариями и (или) технологическими отказами.

Де-Кастринское сельское поселение: 02 ноября 2017 года произошло отключение электроэнергии в 13 часов 55 минут (вышел из строя датчик детонации на газопоршневом электроагрегате ГПЭС п.Де-Кастри). В 14 часов 25 минут электроснабжение было полностью восстановлено силами предприятия ОАО «Де-Кастринская ТЭЦ».

Сельское поселение «Село Богородское»:04 ноября 2017 года в 17 часов 15 минут произошло аварийное отключение электроэнергии по причине короткого замыкания на линии электропередач. Восстановили электроснабжение силами предприятия ООО «Богородская ТЭЦ» в 17 час 30 минут.

Не зафиксировано недопустимых отклонений параметров технического состояния оборудования и сетей, а также режимов функционирования систем энергоснабжения.

Вследствие аварии на газопроводе «Сахалин-1», 05 ноября 2017 года в газопроводе произошло падение давления газа. Службы, контролирующие работу объектов коммунального комплекса района, работающих с применением природного газа, были приведены в полную готовность. Авария была ликвидирована до02 часов 06 ноября 2017 года. Последствия аварии на качество услуг электро- и теплоснабжения потребителей района влияния не оказали.