Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

О проведении IV Всероссийской недели сбережений

08 ноября 2017

В ноябре 2017 г. проходит четвертая Всероссийская неделя сбережений (далее – Неделя), организованная в рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации".

Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории - активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно на сайте www.вашифинансы.рф (далее – сайт) и в прилагаемой к письму презентации "Концепция проведения IV Всероссийской недели сбережений".

Период проведения мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования не ограничен рамками Недели сбережений. Работа с сайтом www.вашифинансы.рф может осуществляться в любое удобное время.