Сегодня 26 сентября 2018

В Ульчском муниципальном районе продолжается осенний призыв 2017 года

08 ноября 2017

10 октября в Ульчском муниципальном районе стартовала осенняя призывная компания, которая выявила молодых людей, готовых пополнить ряды Вооруженных Сил России.

По состоянию на 31 октября задание на призыв Ульчскому муниципальному району установлено военным комиссаром Хабаровского края – 12 человек.  Призывной комиссией района призвано 16 человек (из них 3 человека со снятой и погашенной судимостью). Согласно плану отправок, на КСП города Хабаровска первая отправка состоится 21 ноября.

В настоящее время призывная комиссия Ульчского муниципального района занимается розыском лиц, неоповещенных в период проведения осенней призывной кампании, а так же принимает меры по направлению граждан подлежащих медицинскому обследованию в краевых клиниках.