Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

О подготовке к отопительному периоду 2017-2018 годов объектов коммунальной инфраструктуры Де-Кастринского сельского поселения

03 ноября 2017

03 ноября 2017 года с целью инспекции подготовки к отопительному периоду котельной и электростанции в п. Де-Кастри побывали глава района Ф.В. Иващук и первый заместитель главы администрации района Д.А.Куреня.

В рамках мероприятий по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 годов специалистами ОАО «Де-Кастринская ТЭЦ» на ГПЭС п. Де-Кастри  проведены регламентные работы на газопоршневых электроагрегатах, на газовой котельной отремонтирована дымовая труба и установлен новый отопительный котел. Кроме того, осуществлена замена двух трансформаторных подстанций, 70 опор ЛЭП и 2,5 км электрических сетей. В ноябре 2017 года ожидается поставка еще одного нового отопительного котла на газовую котельную. Всего организацией на приобретение материалов и оборудования для подготовки объектов коммунальной инфраструктуры к отопительному периоду направлено собственных средств в сумме 14,9 млн. рублей.