Сегодня 24 мая 2018

04 ноября 2017 – День народного единства

03 ноября 2017

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник — дань уважения российского народа к великой истории России и напоминание о подвиге наших предков. Этот праздник символизирует единение многонационального российского народа, идею достижения общих целей и сохранения исторической памяти страны.

Пусть национальное согласие, в котором жили наши предки и которое сегодня высоко ценится всеми жителями, поможет нам строить благополучную жизнь, созидать ради будущего наших детей.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, благополучия, успехов в работе на благо Ульчского района, Хабаровского края и страны!

Глава района                                                                                                                   Ф.В. Иващук